Apostas em Basquete na Sportingbet

Destaques Ao Vivo

Destaques

20:05
22/10
22:35
22/10
19:05
23/10
19:05
23/10
19:05
23/10
19:35
23/10
20:35
23/10
21:05
23/10
22:05
23/10
22:05
23/10

Tipos de apostas

Dica rápida

segunda-feira - 21/10/2019

Aposte pelo vencedor

NBL - Austrália

Illawarra Hawks - Adelaide 36ers 04:30

B3.League - Japão

Tokyo Cinq Reves - Saitama Broncos 06:00

Women's Korean Basketball League - Coreia do Sul

Samsung Life - Woori Bank Wibee 06:00

B2.League - Japão

Earth Friends Tokyo Z - Shinshu Brave Warriors 06:00

VTB Youth league - Europa

Zenit St. Petersburg 2 (RUS) - Samara 2 (RUS) 07:00
Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 (RUS) - Avtodor Saratov 2 (RUS) 08:00

Korisliiga - Finlândia

BC Nokia - Salon Vilpas Vikings 11:30

VTB League - Europa

BC Kalev/Cramo (EST) - BC Zenit Saint Petersburg (RUS) 12:00

TBSL - Turquia

Anadolu Efes - Demir Insaat Buyukcekmece 13:00

Premier League - Israel

Hapoel Beer Sheva - Hapoel Eilat 13:00
Maccabi Ashdod - Hapoel Tel Aviv 13:30

Basketligan - Suécia

KFUM Nassjo - Boras Basket 13:04

terça-feira - 22/10/2019

Aposte pelo vencedor

NBA - América do Norte

New Orleans Pelicans at Toronto Raptors 20:05
Los Angeles Lakers at Los Angeles Clippers 22:35

quarta-feira - 23/10/2019

Aposte pelo vencedor

NBA - América do Norte

Detroit Pistons at Indiana Pacers 19:05
Cleveland Cavaliers at Orlando Magic 19:05
Chicago Bulls at Charlotte Hornets 19:05
Boston Celtics at Philadelphia 76ers 19:35
Memphis Grizzlies at Miami Heat 19:35
Minnesota Timberwolves at Brooklyn Nets 19:35
Washington Wizards at Dallas Mavericks 20:35
New York Knicks at San Antonio Spurs 20:35
Oklahoma City Thunder at Utah Jazz 21:05
Denver Nuggets at Portland Trail Blazers 22:05
Sacramento Kings at Phoenix Suns 22:05

quinta-feira - 24/10/2019

Aposte pelo vencedor

Euroliga - Masc. - Europa

BC Zenit Saint Petersburg (RUS) - Panathinaikos Athens (GRE) 13:00
Anadolu Efes (TUR) - Real Madrid (ESP) 13:15
Maccabi Tel Aviv (ISR) - Valencia Basket (ESP) 14:00
FC Bayern Munchen (GER) - Khimki Moscow Region (RUS) 14:30

NBA - América do Norte

Milwaukee Bucks at Houston Rockets 20:05

sexta-feira - 25/10/2019

Aposte pelo vencedor

Euroliga - Masc. - Europa

Zalgiris (LTU) - Asvel Villeurbanne (FRA) 13:00
ALBA Berlin (GER) - CSKA Moscow (RUS) 14:00
Olimpia Milano (ITA) - Fenerbahce (TUR) 14:45
Baskonia Vitoria (ESP) - Olympiakos Piraeus (GRE) 15:00
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.