Ice Hockey Betting

Destaques Ao Vivo

Destaques

04:00
21/04
09:00
21/04
14:00
21/04
15:05
21/04
17:30
21/04
19:00
21/04
08:00
22/04
11:00
22/04
11:00
22/04
12:00
22/04

Tipos de apostas

Dica rápida

domingo - 21/04/2019

Vencedor do Encontro

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) Playoff - Rússia

Saryarka Karaganda - Rubin Tyumen 04:00
1x2

WHL Women - Playoff - Rússia

Agidel UFA - Dynamo Saint-Petersburg 04:00
1x2

Amistosos de Clubes - Mundo

Lada Togliatti - CSK VVS Samara 06:00
1x2

Junior Hockey League B (MHL-B) - Rússia

HK Rossosh - Dizelist Penza 06:00
1x2

SHL - Play-off - Suécia

Frölunda HC - Djurgårdens IF 09:00
1x2

U18 World Championships - Mundo

Finland (U18) - Czech Republic (U18) 09:30
1x2
USA (U18) - Russia (U18) 09:30
1x2

Extraliga - Promotion/Relegation - República Tcheca

Rytiri Kladno - KLH Chomutov 10:00
1x2
HC Motor Ceske Budejovice - HC Dynamo Pardubice 11:00
1x2

Euro Hockey Challenge - Europa

França - Letônia 10:00
1x2

World Championships Division 2B - Mundo

Israel - Islândia 14:00
1x2
Geórgia - Korea DPR 17:30
1x2

Alps Hockey League - Playoffs - Áustria

Pustertal - HDD Olimpija Ljubljana 14:00
1x2

NHL - América do Norte

Boston Bruins at Toronto Maple Leafs (Game 6) 15:05
1x2
San Jose Sharks at Vegas Golden Knights (Game 6) 19:00
1x2

segunda-feira - 22/04/2019

Vencedor do Encontro

DEL Playoff - Alemanha

Adler Mannheim - EHC Red Bull Munchen 08:00
1x2

Mestis Playoff - Finlândia

Keupa HT - Kettera 10:00
1x2

Erste Bank - EHL - Playoff - Áustria

Vienna Capitals - EC KAC 11:00
1x2

Extraliga - Playoff - República Tcheca

HC Ocelari Trinec - HC Bili Tygri Liberec 11:00
1x2

Junior Hockey League (MHL) Playoff - Rússia

Loko Yaroslavl - Avto Ekaterinburg 12:00
1x2

terça-feira - 23/04/2019

Vencedor do Encontro

Liiga Playoffs - Finlândia

HPK - Kärpät 11:30
1x2

quarta-feira - 01/05/2019

Vencedor do Encontro

Euro Hockey Tour - Europa

Suécia - Rússia 10:00
1x2

quinta-feira - 02/05/2019

Vencedor do Encontro

Euro Hockey Tour - Europa

República Tcheca - Finlândia 11:30
1x2

sexta-feira - 10/05/2019

Vencedor do Encontro

World Championships - Men - Mundo

Finlândia - Canada 10:15
1x2
Rússia - Noruega 10:15
1x2
USA - Slovakia 14:15
1x2
República Tcheca - Suécia 14:15
1x2

sábado - 11/05/2019

Vencedor do Encontro

World Championships - Men - Mundo

Dinamarca - França 06:15
1x2
Switzerland - Itália 06:15
1x2
Alemanha - Grã-Bretanha 10:15
1x2
Letônia - Áustria 10:15
1x2
Eslováquia - Finlândia 14:15
1x2
Noruega - República Tcheca 14:15
1x2
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.