Baloncesto

Live highlights

Lo más destacado

20:05
22-10
22:35
22-10
19:05
23-10
19:05
23-10
19:05
23-10
19:35
23-10
20:35
23-10
21:05
23-10
22:05
23-10
22:05
23-10

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

lunes - 21-10-2019

Apuesta por el ganador

NBL - Australia

Illawarra Hawks - Adelaide 36ers 4:30

B3.League - Japón

Tokyo Cinq Reves - Saitama Broncos 6:00

Korean Basketball League - Mujeres - Corea

Samsung Life - Woori Bank Wibee 6:00

B2.League - Japón

Earth Friends Tokyo Z - Shinshu Brave Warriors 6:00

VTB Youth league - Europa

Zenit St. Petersburg 2 (RUS) - Samara 2 (RUS) 7:00
Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 (RUS) - Avtodor Saratov 2 (RUS) 8:00

Korisliiga - Finlandia

BC Nokia - Salon Vilpas Vikings 11:30

VTB League - Europa

BC Kalev/Cramo (EST) - BC Zenit San Petersburgo (RUS) 12:00

TBSL - Turquía

Anadolu Efes - Demir Insaat Buyukcekmece 13:00

Premier League - Israel

Hapoel Beer Sheva - Hapoel Eilat 13:00
Maccabi Ashdod - Hapoel Tel Aviv 13:30

Basketligan - Suecia

KFUM Nassjo - Boras Basket 13:04

martes - 22-10-2019

Apuesta por el ganador

NBA - Norteamérica

New Orleans Pelicans en casa de Toronto Raptors 20:05
Los Angeles Lakers en casa de Los Angeles Clippers 22:35

miércoles - 23-10-2019

Apuesta por el ganador

NBA - Norteamérica

Detroit Pistons en casa de Indiana Pacers 19:05
Cleveland Cavaliers en casa de Orlando Magic 19:05
Chicago Bulls en casa de Charlotte Hornets 19:05
Boston Celtics en casa de Philadelphia 76ers 19:35
Memphis Grizzlies en casa de Miami Heat 19:35
Minnesota Timberwolves en casa de Brooklyn Nets 19:35
Washington Wizards en casa de Dallas Mavericks 20:35
New York Knicks en casa de San Antonio Spurs 20:35
Oklahoma City Thunder en casa de Utah Jazz 21:05
Denver Nuggets en casa de Portland Trail Blazers 22:05
Sacramento Kings en casa de Phoenix Suns 22:05

jueves - 24-10-2019

Apuesta por el ganador

Euroliga masc. - Europa

BC Zenit San Petersburgo (RUS) - Panathinaikos Athens (GRE) 13:00
Anadolu Efes (TUR) - Real Madrid (ESP) 13:15
Maccabi (ISR) - Valencia Basket (ESP) 14:00
Bayern de Múnich (GER) - Khimki Moscow Region (RUS) 14:30

NBA - Norteamérica

Milwaukee Bucks en casa de Houston Rockets 20:05

viernes - 25-10-2019

Apuesta por el ganador

Euroliga masc. - Europa

Zalgiris (LTU) - Asvel Villeurbanne (FRA) 13:00
ALBA Berlin (GER) - CSKA de Moscú (RUS) 14:00
Olimpia Milano (ITA) - Fenerbahce (TUR) 14:45
Baskonia Vitoria (ESP) - Olympiacos (GRE) 15:00
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.