Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

12:30
19-09
12:30
19-09
13:00
19-09
13:00
19-09
13:15
20-09
13:15
20-09
13:30
20-09
13:30
20-09
13:45
20-09
13:45
20-09

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

miércoles - 18-09-2019

Resultado (1 X 2)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Tseng Tou - ORG Beijing 6:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Gornyak Uchaly - Zvezda Moscow 9:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Zauralye Kurgan - Khimik Voskresensk 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Kuznetskie Medvedi - Ladya Togliatti 7:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tyumensky Legion - Sputnik Almetyevsk 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Chaika Nizhny Novgorod - Mamonty Yugry 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA Varyagi - Almaz Cherepovets 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Sibir Novosibirsk - Tractor Chelyabinsk 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Minsk - Amur Khabarovsk 12:10
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Riga - Lokomotiv Yaroslavl 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vityaz Podolsk - Severstal Cherepovec 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya League - Kazajistán

Beibarys Atyrau - Altai-Torpedo 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Aktobe - Yertis Pavlodar 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

Ässät - Tappara 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HPK - SaiPa 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ilves - TPS 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HIFK - JyP 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kookoo - Vaasan Sport 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Pelicans - Lukko 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Karpat - Jukurit 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

1.Liga - República Checa

HC Stadion Litomerice - HC AZ Havirov 2010 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SK Horacka Slavia Trebic - HC RT Torax Poruba 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Benatky nad Jizerou - HC Motor Ceske Budejovice 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Banik Sokolov - HC Frydek Mistek 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Slovan Usti nad Labem - HC Zubr Prerov 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SK Kadan - HC Chomutov 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Slavia Praha - HC Dukla Jihlava 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Jestrabi Prostejov - VHK Vsetin 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Liga - Hungría

Hokiklub Budapest - Fehervari Titanok 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Schiller-Vasas HC - Ferencvárosi TC 12:40
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Hockeyallsvenskan - Suecia

AIK IF - HC Vita Hasten 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

HockeyEttan - Ostra - Suecia

Hammarby IF - Segeltorps IF 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Swiss League - Suiza

Visp - HC Sierre-Anniviers 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 19-09-2019

Resultado (1 X 2)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Taifun Ussuriysk - Kapitan Stupino 3:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sakhalinskie Akuly - Russkie Vitiazi 4:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHK Dynamo St. Petersburg - Loko Yaroslavl 6:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Omskie Yastreby - Reaktor Nizhnekamsk 7:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sibirskie Snaipery - HC Sarmaty 7:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Altay Ust-Kamenogorsk - Avto Ekaterinburg 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Snezhnye Barsy - Tolpar Ufa 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Krasnaya Armiya - SKA-1946 San Petersburgo 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Salavat Ufa - Avangard Omsk 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Avtomobilist Ekaterinburg - Red Star Kunlun 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Metallurg Magnitogorsk - Spartak de Moscú 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Sochi - Torpedo NN 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
AK Bars Kazan - Neftekhimik Nizhnekamsk 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
CSKA Moscú - Admiral 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo de Moscú - SKA St Petersburg 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Rubin Tyumen - Izhstal Izhevsk 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Yugra - Molot-Prikamye Perm 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Bars Kazan - Lada Togliatti 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Torpedo Gorkii - Dizel Penza 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Dynamo Tver - Torpedo Ust-Kamenogorsk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Ryazan - CSK VVS Samara 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA-Neva San Petersburgo - Nomad Nur-Sultan 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dynamo Saint-Petersburg - Saryarka Karaganda 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Rostov - Buran Voronezh 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - República Checa

HC Sparta Praga - HC Ocelari Trinec 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

GET Ligaen - Noruega

Manglerud Star - Frisk/Asker 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Narvik - Stjernen 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.