Ergebnisse

Events

Freitag, 22. Februar 2019

  2. Liga, ÖsterreichErgebnis
18:10Lafnitz - WSG WattensVerschoben
  Campeonato Acreano, BrasilienErgebnis
00:00Rio Branco AC - Galvez AC2:3 (2:0)
00:00Rio Branco AC - Galvez AC2:3 (2:0)
  Campeonato Amazonense, BrasilienErgebnis
00:00Rio Negro AM - Manaus FC/AM2:2 (1:0)
00:00Rio Negro AM - Manaus FC/AM2:2 (1:0)
  Liga de Ascenso, VenezuelaErgebnis
20:00Fundacion UDC Pampatar - Angostura FCVerschoben
20:00Fundacion UDC Pampatar - Angostura FCVerschoben
  U23 Development League 2, EnglandErgebnis
17:00Bristol City (U23) - Coventry City (U23)Verschoben
17:00Bristol City (U23) - Coventry City (U23)Verschoben

Donnerstag, 21. Februar 2019

  2. Division, ÄgyptenErgebnis
12:30Al Nasr Cairo - Aby Sakl3:0 (2:0)
12:30Baladiyet El Mahallah - Aljazeera Matrouh0:0 (0:0)
12:30Coca Cola - Domiat2:2 (0:1)
12:30El Olympi - Abu Qair Semad1:0 (0:0)
12:30Fayoum FC - El Minya1:1 (0:1)
12:30FC Masr - Serameka3:1 (1:0)
12:30Marekh - Gomhoryet Shebin0:0 (0:0)
16:00Tersana SC - El Shams4:1 (1:0)
  2. Division, KatarErgebnis
15:00Al-Shamal - Al Bidda SC3:0 (2:0)
  Birinci Dasta, AserbaidschanErgebnis
11:00Sabah FK II - Qaradag Lokbatan FK1:0 (1:0)
11:00Sumgayit II - Agsu5:0 (3:0)
11:00Zira IK II - FK MOIK Baku2:4 (0:0)
11:00Sabah FK II - Qaradag Lokbatan FK1:0 (1:0)
11:00Sumgayit II - Agsu5:0 (3:0)
11:00Zira IK II - FK MOIK Baku2:4 (0:0)
  Campeonato Cearense, BrasilienErgebnis
23:00Fortaleza - Ferroviario CE0:0 (0:0)
23:00Fortaleza - Ferroviario CE0:0 (0:0)
  Championship, Frauen, EnglandErgebnis
20:00Crystal Palace LFC - Lewes LFC0:3 (0:1)
20:00Crystal Palace LFC - Lewes LFC0:3 (0:1)
  Copa do Brasil, BrasilienErgebnis
22:15Criciuma/SC - Oeste0:0 (0:0)
22:15Criciuma/SC - Oeste0:0 (0:0)
  Copa Sudamericana, SüdamerikaErgebnis
22:15Liverpool (URU) - Bahia (BRA)0:0 (0:0)
22:15Liverpool (URU) - Bahia (BRA)0:0 (0:0)
  Cup, JordanienErgebnis
12:30Shabab Al Hussein - Al Khaledeya1:2 (0:1)
12:30Shabab Al Hussein - Al Khaledeya1:2 (0:1)
  Ekstraliga - Frauen, PolenErgebnis
16:00UKS SMS Lodz - Olimpia Szczecin3:0 (1:0)
  Ekstraliga, Frauen, PolenErgebnis
16:00UKS SMS Lodz - Olimpia Szczecin3:0 (1:0)
  First Professional Football League, BulgarienErgebnis
15:30PFC Beroe Stara Zagora - Etar 1924 Veliko Tarnovo1:0 (1:0)
15:30PFC Beroe Stara Zagora - Etar 1924 Veliko Tarnovo1:0 (1:0)
  FNL Cup, RusslandErgebnis
10:45FK Murom - Ural Ekaterinburg2:4 (1:4)
10:45FK Murom - Ural Ekaterinburg2:4 (1:4)
13:30FC Pjunik - FC Krasnodar-22:2 (2:2)
13:30FC Pjunik - FC Krasnodar-22:2 (2:2)
16:15Riga FC - Fakel Voronezh (neutraler Ort)2:2 (1:2)
16:15Riga FC - Fakel Voronezh2:2 (1:2)
  Freundschaftsspiele, WeltErgebnis
14:00Kasachstan - Moldawien1:0
  I League 2nd Division, IndienErgebnis
08:30Atk (Reserve) - Rainbow SC0:0 (0:0)
08:30Atk (Reserve) - Rainbow SC0:0 (0:0)
  Indonesia Cup, IndonesienErgebnis
08:00Persija Jakarta - PS Tira2:0
08:00Sriwijaya FC - Madura United1:2
  King of Bahrain Cup, BahrainErgebnis
15:00Al Hidd - Al-Riffa1:1 (0:0)
15:00Al Hidd - Al-Riffa1:1 (0:0)
  Klub-Freundschaftsspiele, WeltErgebnis
09:00FC Ararat 2 - FC Lokomotiv Yerevan0:4 (0:0)
09:00FC Ararat 2 - FC Lokomotiv Yerevan0:4 (0:0)
10:00Elche - FC Ufa (neutraler Ort)1:0 (1:0)
10:00Saturn Ramenskoye - FC Dolgoprudnyi (neutraler Ort)4:0 (2:0)
10:00Sandefjord Fotball - Real Balompedica Linense CF2:3 (0:2)
10:00Elche - FC Ufa (neutraler Ort)1:0 (1:0)
10:00Saturn Ramenskoye - FC Dolgoprudnyi4:0 (2:0)
10:00Sandefjord Fotball - Real Balompedica Linense CF2:3 (0:2)
12:30Anschi Machatschkala - Spartak Naltschik4:1 (2:1)
12:30SKA Rostov - Chernomorets Novorossiisk1:0 (0:0)
12:30Anschi Machatschkala - Spartak Naltschik4:1 (2:1)
12:30SKA Rostov - Chernomorets Novorossiisk1:0 (0:0)
13:00Arsenal Tivat - FK Novi Pazar2:1 (0:1)
13:00Bodö Glimt - Aalesund3:0 (2:0)
13:00Arsenal Tivat - FK Novi Pazar2:1 (0:1)
13:00Bodö Glimt - Aalesund3:0 (2:0)
15:00Lokomotive Moskau - Viking5:1 (3:1)
15:00Ullensaker/Kisa - Elverum4:0 (3:0)
15:00Lokomotive Moskau - Viking5:1 (3:1)
15:00Ullensaker/Kisa - Elverum4:0 (3:0)
17:00St. Jakob/Rosental - ASKÖ Wölfnitz4:0 (2:0)
17:00St. Jakob/Rosental - ASKÖ Wölfnitz4:0 (2:0)
18:00Wacker Burghausen - SV Kirchanschoring1:0 (0:0)
18:00Wacker Burghausen - SV Kirchanschoring1:0 (0:0)
18:30Brodd - Vidar3:5 (3:2)
18:30Brodd - Vidar3:5 (3:2)
19:00FC Hennef 05 - Germania Windeck4:1 (1:0)
19:00FC Hennef 05 - Germania Windeck4:1 (1:0)
19:30Stjoerdals Blink - SteinkjerVerschoben
19:30Stjoerdals Blink - SteinkjerVerschoben
  Klub-Freundschaftsspiele, Frauen, WeltErgebnis
07:45Adelaide City - Adelaide University SC4:0 (2:0)
07:45Adelaide City - Adelaide University SC4:0 (2:0)
09:45West Adelaide - FFSA NTC Girls2:1 (1:0)
09:45West Adelaide - FFSA NTC Girls2:1 (1:0)
  Kuwait League, KuwaitErgebnis
13:55Al-Kuwait SC - Al-Fahaheel4:1 (2:0)
16:30Al-Qadsia - Kazma2:2 (2:2)
  Kuwait-Liga, KuwaitErgebnis
13:55Al-Kuwait SC - Al-Fahaheel4:1 (2:0)
16:30Al-Qadsia - Kazma2:2 (2:2)
  League Cup, Frauen, IslandErgebnis
20:10Stjarnan - UMF Selfoss1:0 (0:0)
20:10Stjarnan - UMF Selfoss1:0 (0:0)
  Lebanese League, LibanonErgebnis
14:00Al Ahed - Shabab Sahel1:0 (1:0)
14:00Al Ahed - Shabab Sahel1:0 (1:0)
  Liga MX Femenil, MexikoErgebnis
16:00Veracruz - Cruz Azul0:3 (0:1)
17:00Atlas - Necaxa3:1
17:00Atlas - Necaxa3:1
22:00Leon - Monarcas Morelia2:2 (0:0)
22:00Queretaro - Chivas Guadalajara0:1 (0:1)
22:00Leon - Monarcas Morelia2:2 (0:0)
22:00Queretaro - Chivas Guadalajara0:1 (0:1)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Unsere Kampagne

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.