Ergebnisse

Events

Samstag, 20. April 2019

  Copa de la Superliga, ArgentinienErgebnis
01:00Huracan - San Lorenzo0:0 (0:0)
01:00Huracan - San Lorenzo0:0 (0:0)
  Liga MX Femenil, MexikoErgebnis
01:00Monterrey - Santos Laguna3:2 (3:0)
01:00Monterrey - Santos Laguna3:2 (3:0)
  MLS, NordamerikaErgebnis
01:30FC Cincinnati - Real Salt Lake0:3 (0:2)
01:30FC Cincinnati - Real Salt Lake0:3 (0:2)
02:00Toronto FC - Minnesota United FC4:3 (2:1)
02:00Toronto FC - Minnesota United FC4:3 (2:1)
  Nacional B, ArgentinienErgebnis
01:00Chacarita Juniors - Central Cordoba0:0 (0:0)
01:00Chacarita Juniors - Central Cordoba0:0 (0:0)
  Primera Division, ChileErgebnis
00:00O´Higgins - Cobresal2:0 (1:0)
00:00O´Higgins - Cobresal2:0 (1:0)
  Segunda Division - Liga Premier, MexikoErgebnis
01:00Tecos - Loros Universidad0:2 (0:2)
01:00Tecos - Loros Universidad0:2 (0:2)
  U20, MexikoErgebnis
00:45Tijuana (U20) - Lobos BUAP (U20)2:0 (0:0)
00:45Tijuana (U20) - Lobos BUAP (U20)2:0 (0:0)
  USL League One, NordamerikaErgebnis
01:30Orlando City II - Forward Madison FC1:2 (1:0)
01:30Orlando City II - Forward Madison FC1:2 (1:0)

Freitag, 19. April 2019

  1. Division, IrlandErgebnis
20:45Athlone Town - Galway United FC0:4 (0:1)
20:45Bray Wanderers - Drogheda United3:1 (2:0)
20:45Shelbourne - Limerick2:0 (2:0)
20:45Wexford FC - Cabinteely FC0:2 (0:2)
20:45Bray Wanderers - Drogheda United3:1 (2:0)
20:45Wexford FC - Cabinteely FC0:2 (0:2)
20:45Athlone Town - Galway United FC0:4 (0:1)
20:45Shelbourne - Limerick2:0 (2:0)
  1. Division, Vereinigte Arabische EmirateErgebnis
15:55Masfut - Al-Khaleej2:3 (1:0)
15:55Hatta - Masafi4:0 (2:0)
  1. Division Södra, SchwedenErgebnis
15:00Utsiktens BK - Lunds BK3:2 (0:2)
  1. HNL, KroatienErgebnis
16:30NK Istra 1961 Pula - NK Osijek1:0 (0:0)
16:30NK Istra 1961 Pula - NK Osijek1:0 (0:0)
19:00NK Slaven Belupo - Dinamo Zagreb0:1 (0:0)
19:00NK Slaven Belupo - Dinamo Zagreb0:1 (0:0)
  1. Liga, Frauen, TschechienErgebnis
10:30FC Hradec Kralove - FC Slovan Liberec1:3 (0:1)
10:30FC Hradec Kralove - FC Slovan Liberec1:3 (0:1)
  1. SNL, SlowenienErgebnis
16:00NK Olympia Laibach - ND Gorica 3:1 (1:0)
16:00NK Olympia Laibach - ND Gorica 3:1 (1:0)
18:15NK Celje - Aluminij Kidricevo1:0 (0:0)
18:15NK Celje - Aluminij Kidricevo1:0 (0:0)
  1st Division Norra, SchwedenErgebnis
14:00Carlstad United BK - Sollentuna FF3:1 (1:0)
15:00FC Linköping City - BK Forward4:1
15:00Sandvikens IF - Rynninge IK5:1
  1st Division Norra - Livebet, SchwedenErgebnis
14:00Carlstad United BK - Sollentuna FF3:1 (1:0)
  1st Division Södra, SchwedenErgebnis
15:00Assyriska Turab. IK JKP. - FC Trollhattan1:1
15:00Utsiktens BK - Lunds BK3:2 (0:2)
  2. Division, ZypernErgebnis
18:00Agia Napa - Ethnikos Achnas1:3 (0:2)
18:00Thoi Lakatamias - Aris Limassol1:2 (0:0)
18:00Olympiakos Nikosia - A.S.I.L. Lysis0:2 (0:1)
  2. Division NG, SchwedenErgebnis
14:00Grebbestads IF - IFK Uddevalla3:1
14:00IK Gauthiod - IFK Tidaholm5:1
14:00Stenungsunds IF - IFK Amal3:0 (1:0)
14:00Vanersborgs IF - Sävedalens IF0:1
14:00Stenungsunds IF - IFK Amal3:0 (1:0)
16:00Lidköpings FK - Nordvarmland FF3:1
  2. Division NS, SchwedenErgebnis
14:00Karlbergs BK - Skiljebo SK5:1 (1:1)
14:00Kungsangens IF - Hudiksvalls Förenade FF2:2 (0:0)
14:00Taby - Enkopings SK5:3 (1:2)
15:00Kvarnsvedens IK - IFK Stocksund2:4
  2. Division OG, SchwedenErgebnis
13:00FK Almeboda/Linneryd - IFK Hassleholm1:1 (1:1)
13:00FK Almeboda/Linneryd - IFK Hassleholm1:1 (1:1)
14:00Hassleholms IF - Husqvarna FF0:1 (0:0)
14:00Österlen FF - IFO Bromolla1:1 (0:0)
14:00Räppe GOIF - IFK Berga1:2
14:00Hassleholms IF - Husqvarna FF0:1 (0:0)
14:00Österlen FF - IFO Bromolla1:1 (0:0)
  2. Division VG, SchwedenErgebnis
13:30Ullareds IK - BK Olympic1:1 (0:0)
14:00Onsala BK - Eslövs BK8:2
  2. HNL, KroatienErgebnis
16:30BSK Bijelo Brdo - NK Sesvete0:3 (0:1)
  2. Liga, ÖsterreichErgebnis
19:10FC Blau-Weiß Linz - Kapfenberger SV0:2 (0:0)
19:10FC Liefering - Juniors OÖ5:1 (2:1)
19:10Floridsdorfer AC - FC Wacker Innsbruck II2:2 (1:1)
19:10SV Horn - SKU Amstetten2:0 (1:0)
19:10Lafnitz - SC Austria Lustenau2:3 (1:0)
19:10SV Horn - SKU Amstetten2:0 (1:0)
19:10FC Blau-Weiß Linz - Kapfenberger SV0:2 (0:0)
19:10FC Liefering - Juniors OÖ5:1 (2:1)
19:10Floridsdorfer AC - FC Wacker Innsbruck II2:2 (1:1)
19:10Lafnitz - SC Austria Lustenau2:3 (1:0)
20:30Young Violets Austria Wien - SV Ried3:3 (1:1)
20:30Young Violets Austria Wien - SV Ried3:3 (1:1)
  2. Liga, SlowakeiErgebnis
16:30FK Dukla Banska Bystrica - Slavoj Trebisov4:1 (1:1)
16:30FC Lokomotiva Kosice - KFC Komarno0:0 (0:0)
16:30FC Lokomotiva Kosice - KFC Komarno0:0 (0:0)
16:30FK Dukla Banska Bystrica - Slavoj Trebisov4:1 (1:1)
18:00FK Poprad - FC STK 1914 Samorin3:2 (0:0)
18:00MFK Skalica - Inter Bratislava2:0 (0:0)
18:00FK Poprad - FC STK 1914 Samorin3:2 (0:0)
18:00MFK Skalica - Inter Bratislava2:0 (0:0)
  2. Liga, ZypernErgebnis
18:00Agia Napa - Ethnikos Achnas1:3 (0:2)
18:00Thoi Lakatamias - Aris Limassol1:2 (0:0)
18:00Olympiakos Nikosia - A.S.I.L. Lysis0:2 (0:1)
  2.HNL, KroatienErgebnis
16:30BSK Bijelo Brdo - NK Sesvete0:3 (0:1)
  2nd Division NS, SchwedenErgebnis
14:00Karlbergs BK - Skiljebo SK5:1 (1:1)
14:00Kungsangens IF - Hudiksvalls Förenade FF2:2 (0:0)
14:00Taby - Enkopings SK5:3 (1:2)
  2nd Division VG , SchwedenErgebnis
13:30Ullareds IK - BK Olympic1:1 (0:0)
  3. Division Södra Götaland, SchwedenErgebnis
13:00Södra Sandby IF - IFK Trelleborg FK3:1 (2:0)
  3. Division Södra Norrland, SchwedenErgebnis
13:00Heby AIF - Fagersta Södra IK2:0 (0:0)
  3. Division Sydöstra Götaland, SchwedenErgebnis
15:00Sölvesborgs GoIF - IFK Karlshamn5:1 (2:0)
  3. Liga, SlowakeiErgebnis
16:00MSK Rimavska Sobota - FK Zeleziarne Podbrezova B1:1
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.