Tischtennis

Live Highlights

Wettarten

Quick-Tipp

Sonntag - 21.04.2019

2-Weg - Wer gewinnt?

Weltmeisterschaft - Mixed-Doppel - Welt

S. De Nutte/E. Glod (LUX) - D. Cheaib/M. Sahakian (LBN) 04:00
2-Weg - Wer gewinnt?
T. Myandal/B-E. Batmunkh (MGL) - K. Vermaas/R. Gommers (NED) 04:00
2-Weg - Wer gewinnt?
S. Walker/T.T. Ho (ENG) - N. Shrestha/S. Shrestha (NEP) 04:30
2-Weg - Wer gewinnt?
M. Badowski/N. Bajor (POL) - L. Posch/C. Reust (SUI) 04:30
2-Weg - Wer gewinnt?
C. Morrison/R. Plaistow (SCO) - C.F. Leong/K. Lyne (MAS) 04:30
2-Weg - Wer gewinnt?
D. Abrefa/C. Baah-Danso (GHA) - A. Arnachellum/C. Ramasawmy (MRI) 04:30
2-Weg - Wer gewinnt?

WM, Männer - Einzel - Welt

Zaid Abo Yaman (JOR) - Csaba Andras (HUN) 05:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Vallot Vainula (EST) - Emiliano Riofrio (ECU) 05:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Ebrahim Abdulhakim Gubran (YEM) - Aleksandr Smirnow (EST) 06:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Duc Tuan Nguyen (VIE) - Patrik Juhasz (HUN) 06:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Abdullah Talha Yigenler (TUR) - Filip Radovic (MNE) 07:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Abiodun Lawal (CGO) - Nathan Xu (AUS) 07:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Larbi Bouriah (ALG) - Abdyljan Aitahunov (KGZ) 07:45
2-Weg - Wer gewinnt?
Hector Gatica (GUA) - Javed Ahmed (BAN) 07:45
2-Weg - Wer gewinnt?
Patryk Zatowka (POL) - Yann Emmanuel Kouadjo (CIV) 08:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Mohammed Abdulwahhab (QAT) - Calum Morrison (GBR) 08:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Robin Devos (BEL) - Csaba Andras (HUN) 10:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Martin Allegro (BEL) - Patrik Juhasz (HUN) 11:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Jaroslaw Schmudenko (UKR) - Yann Emmanuel Kouadjo (CIV) 13:15
2-Weg - Wer gewinnt?

WM, Frauen, Einzel - Welt

Rheann Chung (TRI) - Ivana Tubikanec (CRO) 05:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Mariana Sahakian (LIB) - Katsiarina Barawok (BLR) 05:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Catherine Spicer (TRI) - Sabina Musajeva (LAT) 06:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Khoa Dieu Khanh Nguyen (VIE) - Anna Hursey (WAL) 06:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Orsolya Feher (HUN) - Christine Kamenan (CIV) 07:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Filippa Bergand (SWE) - Natalija Klimanova (LAT) 07:45
2-Weg - Wer gewinnt?
Lynda Loghraibi (ALG) - I Cheng Kuok (MAC) 07:45
2-Weg - Wer gewinnt?
Michelle Bromley (AUS) - Altynai Omuralieva (KGZ) 08:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Laura Gasnier (FRA) - Katsiarina Barawok (BLR) 10:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Rachel Moret (SUI) - Celia Baah-Danso (GHA) 10:15
2-Weg - Wer gewinnt?
Mariia Tailakova (RUS) - Jinnipa Sawettabut (THA) 11:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Izabela Lupulesku (SRB) - Xin Ru Wong (SGP) 11:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Paulina Vega (CHI) - Natalia Brinza (MDA) 11:45
2-Weg - Wer gewinnt?
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.