Eishockey Wetten

Live Highlights

Highlights

09:00
24.02
10:00
24.02
10:00
24.02
10:00
24.02
10:00
24.02
12:00
24.02
15:05
24.02
19:05
24.02
19:05
24.02
21:05
24.02

Wettarten

Quick-Tipp

Sonntag - 24.02.2019

Ergebnis (3-Weg)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Chelmet Chelyabinsk - Izhstal Izhevsk 03:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Gornyak Uchaly - Toros Neftekamsk 03:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rubin Tyumen - Ermak Angarsk 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Zauralye Kurgan - Molot-Prikamye Perm 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Yuzhny Ural Orsk - Neftyanik Almetyevsk 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Tambov - Dizel Penza 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Buran Voronezh - CSK VVS Samara 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo St. Petersburg - Metallurg Nowokuznetsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ryazan - Lada Togliatti 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sarov - HC Bars Kazan 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-Neva St. Petersburg - Sokol Krasnojarsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

MHC Krilia Sowetow - Russkie Vitiazi 05:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
JHC Spartak Moskau - Chaika Nizhny Novgorod 05:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Atlanty Mytischi - Loko Yaroslavl 05:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Grizzlys Wolfsburg - Pinguins Bremerhaven 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Krefeld Pinguine - Straubing Tigers 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Thomas Sabo Ice Tigers - Adler Mannheim 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Iserlohn Roosters - Eisbären Berlin 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Augsburger Panther - Schwenninger Wild Wings 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Red Bull München - ERC Ingolstadt 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

Dynamo Pardubice - PSG Zlin 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Verva Litvinov - HC Kometa Brno 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bili Tygri Liberec - Mountfield HK 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
BK Mlada Boleslav - Pirati Chomutov 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Vitkovice Steel - HC Energie Karlovy Vary 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Skoda Plzen - HC Olomouc 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

AIK IF - Södertälje SK 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Vita Hasten - Leksands IF 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

PHL - Playoffs - Polen

Comarch Cracovia - JKH GKS Jastrzebie 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
TH Unia Oswiecim - Tauron KH GKS 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Bank Eishockey Liga - Österreich

EC Red Bull Salzburg - Sapa Fehervar AV19 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Znojmo - EHC LIWEST Black Wings Linz 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vienna Capitals - EC Graz 99ers 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC VSV - Dornbirner Eishockey Club 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bozen Südtirol - EC KAC 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Ligue Magnus - Frankreich

Rouen - Mulhouse 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Nizza - Grenoble 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Angers - Gap 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Strasbourg - Olympique Lyon 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Chamonix - Bordeaux 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Manglerud Star - Valerenga 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Storhamar - Frisk/Asker 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Stjernen - Ringerike 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

HK Nitra - HKM Zvolen 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 05 Banska Bystrica - HC Nove Zamky 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dukla Trencin - DVTK Jegesmedvek 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MHK 32 Liptovsky Mikulas - HK Poprad 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MsHK Zilina - HC Kosice 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Mac Budapest - HC 07 Detva 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Metal Ligaen - Dänemark

Frederikshavn Whitehawks - Aalborg Pirates 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Odense Bulldogs - Rodovre Mighty Bulls 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sönderjyske - Esbjerg Energy 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Herlev Eagles - Rungsted Ishockey 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Swiss League - Playoffs - Schweiz

Thurgau - Ajoie 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Visp - Olten 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EVZ Academy - Chaux de Fonds 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Kloten - Langenthal 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

NHL - Nordamerika

Dallas Stars bei Chicago Blackhawks 15:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
St. Louis Blues bei Minnesota Wild 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Calgary Flames bei Ottawa Senators 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Unsere Kampagne

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.